Приветствую Вас, Гость! Регистрация

      AMWL.at.ua

Пятница, 19.04.2024
Главная » Архив материалов
Изменение формата проведения лиги!
AMWLВ связи с тем, что игроки, занимавшие первые места перестали активно участвовать в лиге, а новенькие не видят шансов выиграть в финале, формат проведения лиги изенен! Отныне каждую неделю Топ-1 и Топ-2 будут получать иконки миран на сервере, а их бывшие владельцы будут их терять. Это породит дух конкуренции и подымет он-лайн лиги!
С ув., всегда ваш, Bugers!
Просмотров: 734 | Добавил: BUGERS | Дата: 21.04.2011

MW UpdateВчера наконец-то я закончил новую версию Alkar Mirana Wars! Скачать ее можно на главной странице сайта. После совсем недолгого бета-теста были найдены 4 бага, которые в течении получаса были исправлены! Теперь карту можно считать стабильной, в связи с чем версия карты на Alkar Mirana Wars League изменена на 3.1b!



Просмотров: 899 | Добавил: BUGERS | Дата: 15.04.2011

XGM Рад сообщить, что вчера проект Alkar Mirana Wars был утвержден на одном из самых больших порталов модмейкинга XGM.ru! Это большое достижение для нашего с вами проекта, так как даже другие модмейкеры признали его достойным. В связи с этим планируется проведение праздничного турнира с небольшим призовым фондом в скором времени! Прошу оставить вас в комментариях свои пожелания о формате проведения турнира!

Всем спасибо! Вместе мы достигнем многого! Жду ваших комментариев.
С ув, руководитель проекта [ALFA]Bugers aka Bugers!
Просмотров: 696 | Добавил: BUGERS | Дата: 04.04.2011

« 1 2